Фотовыставка «Тәуелсіздік шежіресі» посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан

14 декабря 2016 года в Средней школе-гимназии №21 Актюбинский областной историко-краеведческий музей провел торжественное открытие фотовыставки «Тәуелсіздік шежіресі» посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Выставка рассказывает о социально-экономическом, культурном развитии области за годы независимости и открытии ряда крупных объектов с участием Президента страны Н.А.Назарбаева.

На открытии фотовыставки приняли участие школьники и учителя. Сотрудники музея Арман Ержанов, Айбек Ертемиров, Айдана Кызылбаева и Кайрат Талжанов подготовили презинтацию по данной теме и рассказали учащимся о социально-экономическом развитии, культурном росте страны за прошедшие годы. По фотовыставке была проведена экскурсия.