Мероприятие «Тәуелсіздіктің жарқын белестері» посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан

13 декабря 2016 года Актюбинским областным историко-краеведческим музеем в дошкольно-образовательном учреждении №15 было проведено мероприятие «Тәуелсіздіктің жарқын белестері» посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Цель: пропаганда политико-экономического состояния и социально-культурного развития страны за годы Независимости Республики.

Нажмите, чтобы увеличить

Сотрудники музея Ертемиров Айбек и Кызылбаева Айдана в своих выступлениях рассказали о политических достижениях Республики за годы независимости. Воспитатели данного учреждения задавали вопросы и делились своими впечатлениями о достижениях страны.